Новости и акции

Важная информация

С 8 ноября мы возобновляем работу и с нетерпением ждем Вас в нашей студии на наших мастер-классах и занятиях! Мы соблюдаемся меры по обеспечению безопасности, дезинфицируем материалы и помещение, проводим мастер-классы и занятия в мини группах. По всем вопросам пишите или звоните по номеру телефона +7(911)933-06-67 (Viber, WhatsApp, Telegram) 

Онлайн арт-лагерь

Наш арт-лагерь не прекращает свое действие из-за новых ограничений, а переходит в онлайн-формат обучения. Ознакомиться подробнее с расписанием и темами занятий можно в разделе " Расписание" или по по телефону студии +7(911)933-06-67 (Viber, WhatsApp, Telegram) 

Студия переходит в онлайн

В период с 30 октября по 7 ноября студия переходит в режим онлайн-обучения! Офлайн-занятий в этот период не будет. Все сертификаты и абонементы замораживаются на время действия ограничений. По всем вопросам пишите или звоните по номеру телефона +7(911)933-06-67 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Открыт набор на новый поток осеннего арт-лагеря

Новая смена нашего увлекательного творческого арт-лагеря откроется совсем скоро – 25 октября. В этот раз поговорим с детьми не только про искусство, но и про мультипликацию. В рамках арт-лагеря дети создадут свои собственные шедевры в духе великих мастеров. Каждое занятие включает в себя увлекательную лекцию и практические занятие с перерывом на горячий и вкусный обед. Все необходимые материалы включены в стоимость! 

Открыт набор на курс "Искусство для самых маленьких. От Первобыта до ХХ века"

С 23 сентября стартует наш курс по истории искусств для самых маленьких (5+). В рамках курса дети познакомятся с различными эпохами и художниками, научатся отличать Моне от Мане и многое другое. Мы составили курс из 20 занятий (1 раз в неделю) длительностью по 2 часа с перерывом. Каждое занятие состоит из теоретической и практической части и будет охватывать один исторический период от первобытного искусства до ХХ века! 

Важная информация

Наша студия открыта!!! Мы соблюдаемся меры по обеспечению безопасности, дезинфицируем материалы и помещение, проводим мастер-классы и занятия в мини группах.

Скидки на мастер-классы

Наша студия предоставляет скидку 10% студетнам, пенсионерам и участникам, которые решили повторно посетить наш мастер-класс! Если Вам положена скидка укажите это в комментарии к записи на МК или по телефону администратору студии. *скидки не суммируются

Мастер-класс для компании

Возможность забронировать любой мастер-класс для приятного отдыха с компанией друзей. Поводов много: день рождения, 8 марта, корпоратив, девичник и многое другое. Специальная цена и приятная атмосфера гарантированы. А так же возможность выбора картины для написания.